суббота, 17 марта 2012 г.

самое начало

Всем привет! Вот решилась все таки создать свои ПЕРВЫЙ в жизни блог. Постараюсь его вести как можно чаще, может даже кто-то решится стать моим "ПЧ" как говорят тут, я вот уже подписалась на один блог, мне показался он очень хорошим и красивым)

Расскажу наверно немного о себе, 2 года назад я не представляла, что может быть так много свободного времени и Я буду сутками торчать в инете без дела, но после аварии моя жизнь переменилась, теперь я осваиваюсь в новом для меня мире и хочу попробать все, до чего не доходили руки.

10 комментариев:

  1. Здравствуйте!! моему блогу неделя, а столько для себя уже сделала...Я не нашла как ваше имя))))спасибо, что понравился мой блогодомик, как принято здесь называть)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Блогодомик)))а возможно блАгодомик-домик даряшии благо))))))а меня зовут Алсу, очень приятно познакомиться

      Удалить
  2. Тоже очень рада познакомится, хоть и без имени!))))
    Желаю процветания Вашему блогу и много-много вдохновения в творчестве!!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, меня зовут Алсу))))

      Удалить
    2. Ну вот теперь - приятно познакомится!)))))))
      Алсу, (такое имя необычно-чудесное):)), может Вы не знаете - У Вас стоит проверка комментариев графическим кодом, она по умолчанию и часто новенькие и не знают, ее можно в настройках отключить, если захотеть. Я себе отключила, потому что это здорово усложняет написание комментариев другим, а зачем усложнять!..)))

      Удалить
    3. спасибо за помощь, вроде как убрала=)))

      Удалить
    4. Проверки уже нет - проверяла...))))))))))

      Удалить
  3. )))))) у меня тоже такая ситуация была, с проверкой, знакомо. БЛАГОдомик.... так и назову. Итак- Алсу, приятно познакомиться, своих первых ПЧ ( постоянных читателей) а может и ПОчитателей))очень приятно видеть и слышать( по переписке пока). Вот. С удовольствием буду дружить и помогать если есть такая необходимость))) и просто общаться, иногда это важней всего...... ну что ж..спокойной ночи)))) до связи, с уважением, Елена

    ОтветитьУдалить
  4. Будем ждать от Вас разнообразных красот!! Очень интересно!!!

    ОтветитьУдалить